Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наступил снежный декабрь, он стремительно подошёл к половине, и вот близится Новый год, который так долго ждёт каждый. Зима - особое время, предпраздничные хлопоты, короткий день, редкие деньки для прогулок. В преддверье праздника так хочется волшебства, свершения чудес – ведь зимой очень просто верить в сказку. Зимние пейзажи, узоры на окне не перестают удивлять и вдохновлять из года в год. Ведь чаще всего человек, создавая руками, черпает вдохновение у природы.

21.12.2020 года в колледже был проведён конкурс – выставка «Новогоднее волшебство», определив несколько номинаций: «дизайнерская ёлка», «эко-ёлка», «игрушка-символ 2021 Нового года», «новогодний венок», «новогодний декор для интерьера», «новогодний фонарь», «маскарадные очки/маска для фото-селфи». Целью проведения данного конкурса было создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года. Студенты приняли активное участие в конкурсе, представляя свои творческие работы в различных номинациях. По завершению конкурса, преподавателями дизайна были подведены итоги. Студенты, занявшие призовые места, получили дипломы, участники – сертификаты.

 djE4VS5Dpo
JTdz7X4l7BA
n9C9Z9r0Bqg

24.12.2020 года на отделении «Дизайн» состоялась ярмарка творческих работ студентов. Студенты смогли реализовать свои работы, показать свое творчество и заинтересовать посетителей ярмарки. Преподаватели, сотрудники и студенты колледжа смогли приобрести новогодние сувениры в подарок близким и родным. Подарок ручной работы всегда ценился и ценится по сей день.

tvaTWahcsus